Category:

Обидное (до слёз)



- Нас обстреливали так, что мы даём одну мину, а они нам – шестьдесят... До слёз было обидно. Ложишься, и не знаешь, встанешь ты или нет..... у них эти долбаные «Орланы» летают, по ним корректируют огонь

****

Сейчас прилетят снегири и начнут заливаться соловьями о том, какой у кацапов снарядный голод.