В Греции все есть
Люди! Тут есть жизнь!
Рестораны работают, магазины открыты, люди ночами по улице гуляют. На обочине девушка в маленьком черном платье призывно выставляет ножку и при этом уныло тупит в телефон: ничего, потерпи милая, сейчас турист подтянется и будет тебе занятие.
После Германии с закрытыми гешефтами и комендантским часом это какая-то "Ночь в Лиссабоне"
Рестораны работают, магазины открыты, люди ночами по улице гуляют. На обочине девушка в маленьком черном платье призывно выставляет ножку и при этом уныло тупит в телефон: ничего, потерпи милая, сейчас турист подтянется и будет тебе занятие.
После Германии с закрытыми гешефтами и комендантским часом это какая-то "Ночь в Лиссабоне"